На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Импозантный мужчина

 

Я стоял в очереди, в магазин готовой еды. Есть у нас такие. Когда нет желания готовить, идёшь туда и покупаешь, что твоей душе угодно. А в сам магазин пускают не более четырёх человек. Ограничения нынче такие. Ну, так вот. Стоим мы снаружи и ожидаем. Очередь вытянутая такая, метров на двадцать. И все стараются через маски друг на друга не дышать.

Впереди меня стоял мужчина огромного роста с рыжей бородой. Одет он был в куртку с крылышками из толстенной кожи. Оттиски на ней выдавали в нём с головой любителя мотоциклов. Кожаные штаны и настоящие ковбойские сапоги со скошенными носками завершали картину.
Неподалеку стоял, судя по всему, его мотоцикл. Даже учитывая тот факт, что я полный дилетант, на первый же взгляд было понятно, что это супер дорогая штука. Высоченный руль и огромное переднее колесо. Сзади было обычное, но очень широкое. Над ним был роскошный брызговик кофейного цвета и стопы. Знаете, такие, ретро. Ну, полный отпад. Я так думаю, раза в три дороже моей машинки стоил этот байк.
Рыжая огненная борода и такая же шевелюра, казалось, освещали всё вокруг золотым светом. Стоявшая позади меня женщина вздохнула и сказала подруге:
- Боже. Какой импозантный мужчина!

Вдоль дома, где вытянулась очередь в магазин, бегала маленькая серенькая кошечка. А отвисший живот выдавал в ней кормящую мамочку. Выходящие с коробками готовой еды люди, время от времени бросали ей то один кусочек, то другой.
Но пугливая кошка отбегала и жалобно кричала. Очередь волновалась и обсуждала возникшую ситуацию, соотнося это с домашними животными. Я прислушивался и честно говоря не понимал, что сделать чтобы пугливое животное поело.

 

 

 
Пока я отвлекался, импозантный мужчина успел войти и купить себе обед. Выйдя из магазина, он оглянулся и выпрямился, слегка потянувшись. Женщина позади меня тоскливо вздохнула.
Импозантный мужчина прошел пару метров вдоль стены и, вдруг опустившись на землю, сел на свои дорогущие кожаные штаны. Очередь изумлённо вздохнула. А женщина позади меня издала стон разочарования. Очередь инстинктивно отодвинулась....

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх