На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Выбери дверь и узнай - чего тебе не хватает (тест)

 

 

В круговороте событий и дел мы довольно редко анализируем свои чувства. Но долгое игнорирование своих истинных потребностей никогда не заканчивается хорошо. Этот минутный тест по картинке поможет вам узнать, чего вам не хватает.

Даже ощущение того, что у вас все в порядке, часто бывает обманчивым. Наш хитрый мозг может глушить подсознательные потребности, чтобы мы эффективнее выполняли наши ежедневные задачи. Но интуицию не обмануть, и психологические тесты как раз на это направлены. Посмотрите на картинку с дверьми и выберите одну, особо не задумываясь. Что означает ваша дверь? Читайте ниже...

 

ПЕРВАЯ ДВЕРЬ

  

 

Если вы подсознательно выбрали первую дверь, вам явно не хватает времени для себя. Вы находитесь в бурном потоке событий, людей, мыслей и информации. Вам кажется, что вырвать себя из этого водоворота хотя бы на день не представляется возможным. Однако ваш мозг твердо знает: вам необходимо время, проведенное наедине с собой. Возьмите отгул или больничный, перенесите или отмените все планы, не заходите в социальные сети. Постарайтесь даже не думать о том, что вас ждет, когда уделенное себе время закончится. Такой отдых здорово помогает заглянуть в себя и разобраться, что нужно именно вам.

 

 

ВТОРАЯ ДВЕРЬ

 

 

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх