На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Мой Ангел-хранитель - история из жизни

 

Когда я был совсем еще ребенком, моя мама часто приезжала со мной к бабушке в деревню. Как же я любил это время! Бабушку свою я просто обожал, тем более, что был у неё единственным любимым внуком. Но ничто и никто на земле не вечны....

Пришло время, и бабушки не стало. Мне тогда было 15 лет. Помню, как было горько и больно на душе... Старался сдерживаться, но все равно плакал, как маленький...

А после похорон, на сороковой день, бабушка, вдруг, явилась ко мне во сне и сказала:

- Внучек, мой любимый, не переживай так сильно и не печалься. Нам с дедушкой здесь нравится, когда-то и твое время придет оказаться здесь среди нас. А пока, что я буду сверху за тобой присматривать. Береги себя внучек!

Я никому не стал рассказывать о том, что мне приснилась моя покойная бабушка. Но, я не понимал зачем она мне приснилась, ведь наверняка же она мне что-то хотела рассказать! Может она мне еще раз приснится, и я у ее спрошу об этом.

Спустя неделю, перед тем когда нужно было уезжать из деревни в Москву, мне вновь приснилась моя покойная бабушка. Я толком не помню о чем мы с ней разговаривали, но единственное, что хорошо запомнил, это то, чтобы я уехал не утренним автобусом, а вечерним.

Не знаю почему, но я решил последовать совету моей бабушки. И только, когда я приехал на автовокзал брать билет на автобус, я узнал о том, утренний рейсовый автобус попал в жуткую аварию, и там было много жертв. Ну и дела! Подумал я про себя. А ведь там же мог утром оказаться и я! Моя бабушка, значит, меня предупредила. Как же я сейчас хотел бы обнять свою бабушку. Приехал мой автобус, и я благополучно доехал до Москвы.

 

Прошло несколько лет, и я ушел в армию. Меня призвали служить в спецназ и отправили в Чечню. Для моих родных то, что меня отправили в горячую точку, было настоящим шоком. Ну а я служил...как и все мои товарищи.

И вот, однажды, перед тем, как нам с группой отправиться в разведку, мне вновь приснилась бабушка и сказала...

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх