На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    И хорошо, что у неё теперь своё детёныш - Тайга!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    Уникальная мама рысь Алёнка!!!!Рысь Алёна - исто...
  • Элеонора Коган
    А Серый - самый настоящий герой, спас кошку с котятами!!!!Судьба и Серый. О...

Архангел Селафиил и Пятничная архангельская молитва

 

 

Архангельская пятничная молитва — это лучший способ сделать так, чтобы ваши просьбы были услышаны.

На рассвете христианства считалось, что пятничная молитва архангелу Селафиилу может значительно увеличить шанс того, что Бог исполнит ваше желание и дарует прощение.

 

Архангелы и дни недели

 

 

Старшие из Ангелов называются Архангелами. Всего их у Бога на службе семь. Пятый по счету — Архангел Селафиил, что означает «ангел молитвы». 
Архангелам, по канонам христианства, отдана честь вступать в диалоги с Богом и передавать ему людские просьбы. Каждый из семи верховных Ангелов или, как говорят, посланников Божьих, покровительствует своему дню недели, когда ему особенно нужно молиться. Архангелу Селафиилу, соответственно, в пятницу.
Все семь дней тоже имеют свое предназначение, и пятница — не исключение. Изначально пятница считалась днем мира и общения с Богом.

 

Архангел Селафиил — покровитель молитв и смирения и связующее звено между Богом и человеком. Это тот небесный покровитель, что просит Отца нашего о самом необходимом для нас.

 

Небеса услышат ваши просьбы в любой день недели и любое время, однако молитва Селафиилу в пятницу помогает даже далеким от веры людям обрести связь с Богом и попросить у него счастья, любви, удачи и, конечно же, прощения — самого дорогого, что может дать Создатель.

 

Далее читайте в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх