На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 739 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Дай Бог всем здоровья и блага во всех делах, Геннадий!!! 🙏🙏🙏👍Вербное воскресен...
  • Лена
    И, главное, все живы и счастливы!!! 😍😍😍Сюрприз на счасть...
  • Геннадий Свешников
    Ах эти дожди!Как благодать,а кому ненастье.Разберёмся,укрепимся и будем дальше жить-ещё лучше!Вербное воскресен...

Инопланетные засланцы

  
 
Попугай какаду, по имени Котя, любил смотреть телевизор. Особенно ему нравились научные всякие передачи. Он застывал на большой палке, закреплённой в стене над клеткой. Прямо напротив голубого экрана. И внимательно слушал, наклонив голову направо и немного вниз. Иногда он поднимал хохолок и начинал возбуждённо бегать туда-сюда. Он смотрел и слушал, не отрываясь.
Мужчина вскоре заметил, что он особенно хорошо реагирует на музыку. И вскоре, прокручивая на телефоне разные мелодии, выяснил, что Котя - особенный поклонник весёлых мелодий. Он начинал танцевать. Иногда посвистывал, попискивал и бормотал что-то на своём попугайском языке.
Котя не говорил. В смысле, не говорил ни одного слова на человеческом языке. Он всё внимательно выслушивал, сидя на своей ветке и бормотал в ответ что-то непонятное. Никак его было не приучить. Зато, танцевал он знатно. Подпрыгивал, бегал и, подняв хохолок, махал головой точно в такт музыке.
 
Человек стал водить друзей в гости, и они восхищались умом и музыкальностью большой белой птицы. И это очень не нравилось двум котам. Точнее, кошке и коту. Особенно коту.
Кот возмущался. Он считал, что внимание, уделяемое этой глупой белой птице, совершенно не заслужено. Тем более, что ведь прямо тут, под ногами, есть два кота. Невероятной красоты и ума.
 
Однажды. После очередного посещения нескольких друзей мужчины и их восхищённых возгласов, кот решил.
- Всё, - сказал он кошке. - Это просто невозможно дальше так терпеть. Необходимо показать им всем, что мы ничем не хуже.
Сказано – сделано. И кот начал учиться танцевать. Он продемонстрировал кошке свой хвост, больше похожий на селёдку, из которой торчали несколько пучков шерсти, и заметил.
- О, какой красавец!
И задрав его вверх, начал прыгать. Прыгал он беспорядочно и по сторонам. Иногда падая, иногда ударяясь головой о стенки и стулья.
Какаду Котя наблюдал за его потугами, подняв хохолок, и смеялся. Попугаи ведь умеют смеяться. Кошка закрыла глаза. Ей больно было на это смотреть. Когда кот особенно сильно стукнулся о стенку и застонал, она на сдержалась.
- Прекрати. Прекрати сейчас же, - сказала она. - Ну кто так танцует? Я знаю, что надо делать....
 
Далее читайте в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх