На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Чтобы сбылись ваши желания - новогодние приметы и традиции

 

Конечно, мы все взрослые и серьезные люди и не верим в Деда Мороза, письмам счастья и обещаниям похудеть за неделю, не переставая есть жареную картошку на ночь. Но раз в году в каждом из нас где-то глубоко-глубоко зарождается надежда на то, что чудеса все же происходят, и обязательно под Новый год! И, как ни банально это звучит: главное – в них верить!

У каждого в жизни есть право на Сказку, а чтобы она к нам пришла, нужно ее "позвать". Позвать таким же сказочным способом – с помощью наивных и глупых примет и ритуалов. А под Новый год их великое множество! Так что запасайтесь верой в Чудо, – и вперед, ведь как сказал Паоло Коэльо: "Если ты чего-нибудь хочешь, то вся Вселенная будет содействовать тому, чтобы желание твое сбылось". Итак…

 

 

В первый день Нового года не делайте никакой тяжелой и грязной работы, а то весь год будете в грязи возиться и тяготы испытывать.

В ночь под Новый год подарите нуждающимся одежду, угощения или деньги. Весь год судьба будет милостива к вам.

Новый год считается праздником семейным. Поэтому украшайте елку всей семьей. Делая самодельные игрушки и вешая их, вы придаете магическую силу вашим желаниям. Их нужно повесить среди других игрушек.

Если хотите богатство, не забудьте монетки обернуть в золотую и серебристую фольгу и повесить на елку.

 

Счастье в любви вам принесут парные сердечки, развешанные на елку.

 

Колечко, повешенное на елку, ускорит замужество.

Не бросайте в шампанское шоколад, а то будете крутиться так же весь год, как пузырьки газа кружатся в вине.

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх