На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Этот сюрприз- котёночек. принёс ей счастье!!!!Сюрприз на счасть...
  • Элеонора Коган
    Хороший сюрприз и милый!!!!Сюрприз на счасть...
  • Лена
    Да, настоящий Мужчина!!! 👏👏👏Судьба и Серый. О...

Родинки могут быть смертельно опасными! (это надо знать)

Родинки могут быть смертельно опасными! (это надо знать)

Меланома кожи - злокачественная опухоль, заболевание, которое может возникнуть у любого человека в разном возрасте. Меланома считается одной из самых агрессивных злокачественных опухолей, поскольку после образования метастазона почти не поддается лечению.

Однако предотвратить развитие меланомы намного легче, чем другие виды рака. Главное — внимательно наблюдать за изменениями родинок и пигментных пятен на теле и знать основные признаки меланомы.

Кто входит в группу риска по развитию меланомы

Благодатным фоном для развития меланомы чаще всего служат врожденные пигментные пятна, называемые невусами, которые часто травмируются, в особенности, при расположении их на открытых частях тела, спине, предплечьях или стопах. Данные невусы имеются у огромного числа людей, более 90%.

Наиболее серьезно к самообследованию кожи на предмет злокачественных образований должны подходить люди у которых есть:

Читайте дальше →

История красоты: как ухаживали за собой знатные дамы прошлого

Зачастую эти истории похожи на легенды, но тем они и интереснее. Как ухаживали за собой французские, английские и русские правительницы и одна любовница короля — читайте в нашем материале.

Екатерина Медичи.

Фигуру этой дамы окружают самые страшные легенды. Она «черная королева» Франции, лучшими друзьями которой были первые химики тех времен (которые, разумеется, мастерски смешивали как кремы для лица для самой королевы, так и яды для ее недругов).

Именно ей мы обязаны развитием парфюмерии: выйдя замуж за французского короля, Екатерина не забыла итальянскую привычку душиться, а цветы и растения для ее духов начали выращивать в Грассе.

Для ухода за кожей, если верить историкам, она использовала самые странные компоненты, которые ее советчики наделяли почти мистической силой действия....

Читайте дальше →

Картина дня

наверх