На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 739 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Дай Бог всем здоровья и блага во всех делах, Геннадий!!! 🙏🙏🙏👍Вербное воскресен...
  • Лена
    И, главное, все живы и счастливы!!! 😍😍😍Сюрприз на счасть...
  • Геннадий Свешников
    Ах эти дожди!Как благодать,а кому ненастье.Разберёмся,укрепимся и будем дальше жить-ещё лучше!Вербное воскресен...

Кисло-сладкая картошка — пальчики оближешь. Лазарь Фрейдгейм

 

К празднику или к будничному вечеру, порой, хочется чего-нибудь вкусненького. Картошка, чернослив, сахар... Бюджетно, просто и вкусно...

 

Кисло-сладкая картошка — пальчики оближешь

  

 

К празднику или к будничному вечеру порой хочется чего-нибудь вкусненького. Говорят же: война войной, а обед по расписанию. Плачущему ребёнку можно дать конфету — слёзы пересыхают. Подросшему человеку тоже не мешает услышать свой манок. Можно представить себе какие-либо деликатесы. Что нужно? Дорогие и изощрённые продукты или желание и умение?.. Говорят, что искусник может сварить суп из топора.

Кисло-сладкая картошка. Вкусно — пальчики оближешь. Это с детства, это из дома. В годы войны такое редко перепадало. Точно помню. А сладость картошки ассоциировалась с подпорченной, замороженной картошкой. Но сегодня — не о плохом. Красивый стол, хорошее настроение, вкусное блюдо...

 

Попробуйте, не пожалеете...

Житейский опыт обычно показывает, что нет смысла изобретать велосипед. По нашему времени для всякого познания есть интернет. Грамотно задай вопрос и через доли секунды получишь ответ. Слово даже утвердилось такое для поиска в системе Google: гуглить, погуглите — спросите в гугле.

Но вот чудо: не нашлось в интернете нашего домашнего рецепта. Похожие рецепты есть, но не такие. Кто бы сомневался: мой — самый аппетитный, хороший и вкусный... На несколько минут я попытаюсь предстать перед вами то ли советским Похлёбкиным, то ли имперской Молоховец, то ли российским Лазерсоном — с включенными горелками и кухонной посудой.

Для кисло-сладкой картошки нужно всего ничего...

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх