На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Этот сюрприз- котёночек. принёс ей счастье!!!!Сюрприз на счасть...
  • Элеонора Коган
    Хороший сюрприз и милый!!!!Сюрприз на счасть...
  • Лена
    Да, настоящий Мужчина!!! 👏👏👏Судьба и Серый. О...

Желтеют и сохнут листья герани - причины и что делать

 

 

Герань – одно из самых популярных комнатных растений, которое можно встретить и в частных домах, и в квартирах, и в общественных местах. Причина такой популярности – неприхотливость в уходе и красивый внешний вид.

 

 

Стоит отметить и большое разнообразие цветков герани: красные, белые, розовые с всевозможными оттенками, крупные и мелкие – все они по-своему красивы, так что непременно захочется собрать настоящую коллекцию разных сортов.

 

 

Но даже такое неприхотливое растение, как герань, в определенных условиях может расти плохо, не цвести или просто завянуть. Часто можно наблюдать, как желтеют листья у герани. В чем причины появления засохших листьев и что при этом делать? Об этом и пойдет речь ниже.

 

Причины появления сухих листьев

 

 

Любая болезнь – знак, что цветку чего-то не хватает, и очень важно растолковать этот знак правильно с самого начала, иначе потом может быть поздно.

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх