На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Делаем плетень на даче (подробная инструкция)


Плетень! Давно забытый и очень редкий вид ограждения. А напрасно! Плетень смотрится очень необычно и привлекательно. Вид плетня поднимает настроение и переносит наблюдающего куда-то в далекие времена, туда, где парное коровье молоко, запах свежего сена, утренние трели соловья, удачная рыбалка и умиротворение. Пробило на лирику. И неспроста! Плетень располагает…

 

 

Сегодня я расскажу о двух видах плетня - горизонтальном и вертикальном.

Вы можете сравнить и выбрать, какое плетение Вам больше по душе!

ПЛЕТЕНЬ ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ

 

Задумка сделать во дворе дачи уголок отдыха, как сказал хозяин дачи, появилась у него давно. Хотелось сделать красиво и не дорого. Достаточно понятные требования. Огородить будущий уголок отдыха было решено самодельным забором из сплетенных прутьев — сделать плетень. Задумано –сделано!

 

 

Они украсили плетень вьющимися растениями. Ночная подсветка, вьющиеся растения оказались совсем не лишними элементами в украшении уголка отдыха на даче. Вид просто загляденье, а по цене удовольствие довольно дешевое. Главное – интересная идея и аккуратная работа!

 

Итак,  начнем с самого начала, иллюстрации прилагаются.

 


 

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх