На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Самая дорогая кошка в мире. Олег Бондаренко

 
 
Гордон Ли Экхарт был совершенно безжалостным человеком. Вернее, он так вёл свой бизнес. Инвестиционная компания, а если точнее, то он занимался покупкой и продажей бизнесов. И его боялись. Очень.
Когда он смотрел на клиента, то тому казалось, что холодные и серые глаза Ли Экхарта видели стену за ним, как будто он смотрел сквозь человека.
Говорили, что Гордон раньше был гангстером или наёмным убийцей, но ни то, ни другое, не было правдой. Он вырос на улице. В одном из самых больших мегаполисов, где и учился тяжкой науке выживания.
А потом, когда вырос, не сумел стать ни преступником, ни наркоманом, а пошел в армию, где сумели использовать его способности. Он двадцать лет служил в особом подразделении, где его сначала учили убивать, а потом он именно это и делал. А когда вышел в отставку, то организовал свою компанию по покупке и продаже бизнесов. В чем очень и преуспел.
Гордон Ли Экхарт был женат дважды. И оба раза неудачно. Что, впрочем, было естественно, учитывая особенности его характера. Две жены и четверо детей были обеспечены всем необходимым и любыми капризами. Гордон считал это своей первой необходимостью.
Поэтому, когда похитили его первую семью, он сделал всё, что требовали полицейские. Но, зная не понаслышке, чем это заканчивается, Гордон решил действовать самостоятельно…
За день до передачи денег кто-то позвонил с телефона похитителей и сказал, где находятся жена и двое детей Гордона. Полиция, примчавшаяся туда, застала страшную картину.
На пороге дома, где удерживали похищенных, лежала девушка, видимо одна из похитительниц. У неё в руках была коробка пиццы. Ещё не остывшей. Пуля вошла ей в левый глаз. Рядом лежал пистолет с глушителем. Все остальные похитители в доме тоже были убиты. Ножом.
Освободив семью, полицейские во главе со спецследователем Экклберри помчались к дому Гордона, где и застали того, лежащего на диване в обнимку с почти пустой бутылкой виски. Естественно, все подозрения немедленно отпали. Пьяный вдрызг человек никак не мог убить всю компанию похитителей.
Полиция подозревала. Но ничего доказать не смогла.
Когда похитили его вторую семью, Гордон уже не торговался. Он совершенно спокойно выполнял все требования похитителей и полиции. Но на следующий день, прямо с утра, со второй компанией похитителей произошло то же самое, что и с первой. Все были уничтожены. Рядом лежал пистолет с глушителем.
Гордон Ли Экхарт опять был дома. На диване. А рядом работал телевизор, где передавали новости о похищении. На столе стояла почти пустая бутылка виски.
Следователь Экклберри зарычал, но... делать было совершенно ничего. Следов не было и не было свидетелей.
А потом похитили директора инвестиционной компании... И на следующий день вся банда из десяти похитителей была уничтожена. Мало того, кто-то сложил их прямо перед домом и, облив бензином, поджег. Видавшие виды полицейские из убойного отдела не могли смотреть на то, что осталось от похитителей...
А Гордон Ли Экхарт был на совещании. Куда и вломился рычащий следователь Экклберри.
Гордон с удивлением посмотрел на следователя и поблагодарил за помощь в освобождении заложника.
- Как? Ну как? Как он это делает?! - Спрашивал своих подчинённых следователь Экклберри.
Он был абсолютно уверен в том, что это Гордон находит и уничтожает похитителей.
С тех пор и пошла жуткая слава о Гордоне Ли Экхарте. Его боялись, как огня. И предпочитали вести с ним дела честно и без подвохов. Иногда даже терпели убытки, отдавая ему желаемое. Лишь бы не встречаться с его холодными, бесцветными глазами, смотрящими сквозь тебя, будто тебя тут и не было.
А спецследователь Экклбекрри сделал целью своей жизни стремление поймать Гордона на горячем. Телефоны были на прослушке, и за Ли Экхартом постоянно следили.
Поэтому, когда однажды Ли Экхарт вернулся домой и не застал своей любимой кошки Соль, Экклберри был начеку....
 
Далее читайте в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх