На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Интересные поделки из пластиковых упаковок + видео

 

 

Вы наверняка сразу бросаете в мусорное ведро пластиковые упаковки, в которых приносите домой торты, готовые салаты из супермаркета, печенье... Но не спешите избавляться от них. С помощью этого трюка вы сможете превратить мусор в интересные поделки! Дети будут в восторге от такого превращения!

Наборы таких пластиковых заготовок с рисунками даже продаются в некоторых детских магазинах. Но зачем тратиться, если все есть под рукой? Можно выбирать любые узоры, мотивы и цвета и творить очаровательные шедевры! Теперь то, что должно было просто гнить на свалке, будет еще долго радовать глаз. Красиво и экологично!

 

 

Нужно:

  • пластиковая упаковка
  • ножницы
  • дырокол
  • цветные перманентные маркеры

Начнем:

 

Берем чистую упаковку и вырезаем дно (плоскую часть).

 

 

Можете выбрать любую картинку на свое усмотрение, главное, чтобы ее просто было срисовать. Например, персонаж из любимого всеми мультфильма про Винни-Пуха. Имейте в виду, что в конце фигурка уменьшится примерно на 70%, то есть изначально рисунок должен быть достаточно большим.

Срисовываем картинку на пластик.

 

 

 Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх