На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...
  • Геннадий Свешников
    Общественные работы на колхозных полях,сделали из нас олигархами!Как улучшить памя...

Как чистить сосуды - простые и доступные настои на травах

 

 

Знаете ли вы, кто сaмый опaсный врaг нашего здоровья, который каждый год уносит жизни миллионов людей во всем мире? Это очень «тихая» проблема - атеросклероз - постепенное засорение и закупоривание артерий, которая в большинстве случаев дает о себе знать, когда уже слишком поздно. Поэтому очень важно вовремя осознать, что поддерживать сосуды сильными, чистыми, свободными от жировых бляшек, из-за которых стенки артерий сужаются и становятся менее гибкими, препятствуя таким образом нормальной циркуляции крови, — это жизненная необходимость!

В нашей сегодняшней статье мы расскажем вам, как помогут укрепить кровеносную систему и улучшить здоровье простые и доступные лечебные настои на травах.

Настой из липы и боярышника

 

 

Одним из наиболее подходящих травяных настоев для защиты нашего сердца и очищения вен и артерий является, бесспорно, настой из боярышника. Его без труда можно купить в аптеках. Лечебные свойства этого растения позволяют улучшить циркуляцию крови в организме (так как боярышник оказывает сосудорасширяющее действие). Кроме того, интересно знать, что боярышник — это еще и эффективное средство для борьбы с пульсирующими болями, вызванными мигренью. Предлагаем вам сочетание боярышника с липой для того, чтобы регулировать артериальное давление, снимать напряжение, контролировать уровень тревоги и способствовать релаксации.

 

Ингредиенты:

10 г боярышника

10 г липы

1 стакан воды (200 мл)

1 столовая ложка меда (25 г)

 

Способ приготовления:

Все очень просто. Нагреваем воду, как только она закипит...

 

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх