На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А виноват всё же дед, внушил ему мысль о накопительстве.Кредит на счастье...
  • Элеонора Коган
    Получил, что заслужил.Кредит на счастье...
  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...

Главные привычки счастливых пар

 

Лев Толстой утверждал, что все счастливые семьи счастливы одинаково. Иэто не просто красивая фраза. Многочисленные исследования подтверждают — у крепких пар действительно есть общие привычки, которые позволяют им жить в гармонии и хранить отношения на протяжении долгих лет.

Итак, что же делают счастливые пары, чтобы с годами их любовь становилась только сильнее?

 

1. ОНИ ГОВОРЯТ: «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ»

 

 

Если тебе кажется это очевидным, можем поздравить — ты делаешь все правильно. Но в некоторых парах почему-то не считают нужным признаваться друг другу в любви. Как в анекдоте: «Я однажды сказал, что люблю тебя. Если что-то изменится, я дам тебе знать».
А ведь три простых слова, произнесенные с нежностью, могут здорово разрядить накалившуюся атмосферу, вселить веру в себя и в то, что все хорошо.

 

2. ОНИ ЛОЖАТСЯ СПАТЬ ВМЕСТЕ

 

 

Обнимать подушку, пока любимый сидит за компьютером в соседней комнате — как-то неправильно. Постарайтесь как можно чаще ложиться спать вместе.
Перед сном вы сможете обсудить события, произошедшие за день, распланировать выходные и просто прижаться друг к другу под теплым одеялом. Это очень сближает.

 

3. ОНИ НЕ УХОДЯТ ИЗ ДОМА, НЕ ПОПРОЩАВШИСЬ

 

 

На первый взгляд, это кажется несущественной мелочью, но несколько секунд, которые ты потратишь на поцелуй и фразу «до вечера», зарядят любимого человека отличным настроением на весь день. Даже если кто-то из вас опаздывает, проявите заботу — пожелайте друг другу успехов.

 

4. ОНИ ОБСУЖДАЮТ ВОЗНИКАЮЩИЕ ТРУДНОСТИ

 


«Не нагнетай» — пусть это станет главным правилом в ваших отношениях. Если что-то вдруг задело, пошло не так, показалось резким и грубым — просто обсуди это с любимым человеком. Счастливые пары потому и счастливы, что не позволяют засорять свои мозги ненужными подозрениями и обидами.

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх