На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Золотые свитера для золотой осени - описания и схемы к брендовым моделям

 

 

Предлагаем вам посмотреть подборку свитеров золотисто-желтого цвета. Конечно, все это можно связать и в любом другом цвете, но модели все интересные.
Темный золотисто-желтый цвет - один из самых моих любимых в вязаных изделиях. Это очень выигрышный цвет. В качестве примера приведу свитер Nili Lotan в двух цветах - белом и темно-желтом. Я думаю, многие со мной согласятся, что в золотом цвете свитер смотрится гораздо лучше. 
Спешу поделиться схемой и кратким описанием вот такой красивой вязаной вещи.

Это свободный свитер бренда Nili Lotan’s. Кредо этих дизайнеров - непринужденный шик. Собственно, это сразу и видно по их моделям.
 
Стоит такая красота £1,095, а состав, конечно же - стопроцентный кашемир.


 
Теперь остановимся на подробностях.
 
Свитер по крою достаточно прост, но, судя по всему, вывязано японское плечо (плечевой шов немного смещен в сторону спинки). А в остальном это - классический пуловер с воротником-гольф и спущенным рукавом. Все планки и ворот связаны резинкой 1х1
 
Я составила схему узора для этого свитера....

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх