На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Н М
    Это что угодно, но не халва. Хотя очень даже вкусненько...Домашняя халва с ...
  • Элеонора Коган
    Чудесный рассказ!!!И котик Холмс и хомячки и сама Кира счастливы все вместе!!!!Холмс. Людмила Ла...
  • Alla
    Спасибо, замечательный рассказ!Холмс. Людмила Ла...

Не гонись за счастьем - оно само тебя найдет...

 
 
Эта невероятная история произошла лет двадцать назад в одном из роддомов. Свидетели события запомнили её надолго. Ну еще бы! Ведь на выписке мужчина забрал не только своего сына, а еще и другую женщину с ее малышкой! 
 
В то время еще почти не было индивидуальных послеродовых палат.  В палате находилось шесть женщин: все разных возрастов и социальных статусов. Женщин сближала радость материнства.Как это обычно бывает, стали знакомиться и узнавать друг друга поближе.
Их младенцы почти не отличались друг от друга: маленькие, около трех килограммов. Все, кроме одной девочки: крупной, с уже «готовыми» щечками. Однако ее мама Ольга выглядела грустной. 
 
Мать-одиночка
 
Оказалось, что у Оли нет мужа. И никогда не было. Как-то не сложилось с личной жизнью... У всех остальных женщин в палате были мужья или просто любимые, а ее выписки из роддома не ждал никто. Просто ей уже двадцать шесть, вот и решила родить, чтобы не быть одинокой в старости. 
- А если встречу какого-то мужчину, - говорила она, - «проверю» его с помощью ребенка. Так быстрее поймешь, какая у него душа.
И малышка, на радость одинокой мамочке, родилась здоровенькой, невероятно красивенькой и стала настоящим украшением палаты.
 
Роженицы посочувствовали ее одиночеству, выразили надежду на то, что для малышки найдется достойный отец, а для ее мамы - муж, а после кормления детей в шутку приговаривали: - Ой, молочная ты, Олечка! И троих бы выкормила! 
 
Высокомерная красотка
 
Единственная женщина, которая не принимала участие в беседах, - это Марина, которая родила сына. Она считала себя дамой весьма обеспеченной, выше по статусу, чем все остальные. 
Вела она себя высокомерно, почти никого из соседок по палате не признавала и не считала достойной для разговора, тем более доверительного. Таким был ее имидж жены успешного бизнесмена.
Марина всем своим видом демонстрировала пренебрежение: мол, куда вам до меня, королевы. Она действительно была эффектной молодой женщиной: высокой статной брюнеткой с длинными ногами, роскошным бюстом, правильными чертами лица.
 
Соседки по палате часто видели, как под окнами роддома стоит ее супруг: он приезжал на своей иномарке.В передачки всегда добавлял что-то особенно вкусное, дорогое, экзотическое. 
 
Откуда было ему знать, что можно, а чего не должно есть роженице, которая кормит ребенка? Хотя он не знал главного: его молодая жена вообще не кормит грудью - отказалась от этого категорически!

 

Далее читайте в Источнике...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх