На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Как выглядеть моложе - 10 эффективных способов

 

Морщины и мешки под глазами – первые признаки старения кожи. Они могут также появиться из-за использования неправильно подобранной косметики и ведения нездорового образа жизни. Чтобы избавиться от них и предотвратить их возникновение косметологи рекомендуют ухаживать за кожей при помощи сывороток, кремов, масок. Но дорогостоящие косметические продукты по карману не каждому из нас. Хорошие результаты дают менее затратные способы. Сегодня мы рассмотрим самые эффективные из них.

 

Борьба с морщинами

 

Морщины на коже появляются под влиянием определенных факторов. Основные из них – это чрезмерное увлечение загаром, курение, употребление спиртных напитков, недостаточный сон, обезвоживание. Оставить процесс старения нам не под силу, но, если мы будет использовать натуральные и доступные средства на постоянной основе, нам удастся надолго сохранить кожу в отличном состоянии.

 

Маски из яичных белков

 

Яичный белок обладает лифтинг-эффектом. Маска из него готовится очень просто и быстро. Взбейте несколько белков в чистой посудине, нанесите на кожу лица, помассируйте, оставьте маску на 15 минут. Смывайте прохладной водой.

 

Массаж оливковым маслом

 

Оливковое масло – источник полезных веществ, в которых нуждается кожа. Оно увлажняет, питает, разглаживает морщины. Чтобы оно принесло пользу, используйте его для вечернего массажа. Капните несколько капель на ладони и помассируйте кожу в течение 10 минут. Излишки продукта устраните влажным махровым полотенцем.

 

Лосьон из лимонного сока

 

Сок лимона – это средство, которое осветляет кожу и насыщает ее витамином С. Вы можете добавлять его в маски или в самодельные лосьоны.

 

Маски из фруктов и овощей

 

В свежих фруктах и овощах присутствует огромное количество витаминов и микроэлементов. Они восстанавливают увядающую кожу, делают ее более сияющей и здоровой. Используйте для приготовления масок яблоки, огурцы, морковь, абрикосы, свежий картофель.

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх