На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

9 секретов для волос от парикмахера

 

Вышла из парикмахерской – красавица, копна блестящих волос на голове струится по плечам, волосок к волоску. Повторила то же самое дома – и сплошное разочарование. А всё потому, что парикмахеры знают несколько секретов, о которых не любят распространяться.

 

1. Всё внимание кончикам

 

Только тем, у кого действительно сухая кожа головы, требуется дополнительное увлажнение кондиционером по всей длине волос, в том числе и корней. Обычно же кожа ежедневно выделяет достаточное количество жира, поэтому если голова не моется каждый день, то кондиционер, нанесённый на корни, лишь утяжелит волосы и сделает их визуально грязными. Поэтому парикмахеры советуют наносить кондиционер максимум на 2/3 длины волос.  

 

2. Лакируем невидимки

 

 

Чтобы невидимки не сползали, нужно запомнить одну хитрость. Прежде чем их заколоть, положите заколки на полотенце иди бумажные салфетки и прысните на них немного лака для волос. Дайте подсохнуть минуту-две.

 

3. Переходим на шёлк

 

 

Все давно знают о том, что если волосы вытереть куском шёлковой ткани, то они приобретут невероятный блеск. Но мало кто знает, что и спать лучше на шёлковой или атласной подушке. Хлопок впитывает в себя влагу из волос, вот как раз из-за него и появляется утром причёска известная как «взрыв на макаронной фабрике».

 

Читайте секреты в источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх