На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Пасхальное дерево (Своими руками) Пасхальная пиньята: сюрприз своими руками. Пасхальные идеи для детей.

Пасхальное дерево (Своими руками)

Чтобы сделать яркое и нарядное пасхальное дерево, которое надолго сохранит в доме праздничное настроение, понадобятся совсем простые вещи – соль, мука, краска и раскидистая ветка. Если вам повезет и вы найдете живую ветку плодового дерева (таких много весной, когда хозяева обрезают сады), то через неделю дерево, украшенное подвесками в виде пасхальных яиц, зацветет и распустит листья.

Вам понадобятся:

— соль;
— пшеничная мука;
— любой крем;
— вода;
— скалка;
— гуашь;
— клей ПВА;
— кисть;
— формочка, бутылка от шампуня или любая емкость, с помощью которой легко вырезать из текста яички;

Читайте дальше →

Пасхальная пиньята: сюрприз своими руками

Пиньята – забава мексиканских детишек, без которой не обходится ни один праздник. Как правило, это объемная фигура больших размеров, сделанная в технике папье-маше. Пиньяту наполняют конфетами и разными детскими «сокровищами». Мексиканские детишки разбивают пиньяту специальной дубинкой. Ведущему завязывают глаза, остальные участники поют песни и читают стихи.

Небольшую пиньяту в форме пасхального яйца несложно сделать самим – вместе с ребенком или по секрету от него в качестве сюрприза.

Вам понадобятся:

— белая бумага
— гофрированная бумага разных цветов;
— клей ПВА;
— воздушные шары (самого маленького размера в форме яйца);
— ножницы;

Читайте дальше →

Картина дня

наверх