На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Хорошая фигура и эти продукты – вещи не совместимые.

Пожалуй, на всем земном шаре не встретишь такого человека, который бы не любил вкусно покушать.

К сожалению, в современном мире вкусно покушать нередко означает прием вредной пищи, которая негативно сказывается на нашем здоровье и является настоящим врагом стройности.

Но от вкусностей так трудно отказаться, и мы «кормим» себя иллюзиями, что эти продукты не так уж и вредны. И неудивительно, ведь придумать отговорки для самого себя гораздо проще, чем раз и навсегда отказаться от вкусных, но вредных для нас продуктов.

Совершенно не важно, какую пищу вы едите – полезную или не очень, потому что после еды вы все равно чувствуете себя так, словно съели воздушный шар, и теперь не знаете, как его «сдуть». Это не удивительно. Даже правильная диетическая еда не идеальна. И уж тем более это касается питания, к здоровой и диетической категории не относящегося.

Продукты, которые откровенно вредят внешнему виду вашего живота, можно разделить условно на две категории. Первые вызывают временный визуальный эффект, который проходит через несколько часов. Они не добавляют вам лишние килограммы в области талии, однако могут на время сделать ее зрительно шире, чем она есть на самом деле. Происходит это из-за вздутия или распирания, которые возникают после приема данной пищи. Вторая категория продуктов способствует увеличению объемов талии на долгосрочной основе. Она стремительно трансформируется в жир, который откладывается в районе пояса. У этого типа отложения жира даже есть свое название.

В чём действительно состоит вред?

Итак, вот первоочередной список простых и популярных продуктов, которые лишают нас тонкой талии:

Читайте дальше → 

Картина дня

наверх