На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Подготовка и хранение клубней гладиолусов. Почему листья фиалки желтеют ? Уход и размножение фиалок.

Подготовка и хранение клубней гладиолусов

1. Сроки выкопки гладиолусов
Приступать к выкопке луковиц гладиолусов можно спустя 30 дней, как они отцветут в тёплую и сухую погоду. Период цветения у каждого сорта гладиолусов свой, поэтому говорить о конкретных сроках сложно, но обычно это период с первой по четвертую декаду ноября. Передерживать гладиолусы в земле не стоит, поскольку может начаться загнивание и грибковые болезни. Клубни луковиц, которые выращены из почек, выкапываются в последнюю очередь.

Читайта дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Почему листья фиалки желтеют ? Уход и размножение фиалок.

Фиалки — красивые растения, которые предпочитают выращивать многие цветоводы у себя дома. Комнатные фиалки — достаточно прихотливые растения и при неправильном уходе цветы могут поражать болезни и вредители. Иногда любители комнатных растений сталкиваются с проблемой пожелтения листьев у фиалок. Почему у фиалки желтеют листья?

Основные причины пожелтения сенполии - Возраст
Неопытным флористам нужно знать о том, что причиной желтых листьев, может стать природное старение фиалки. Стареющие

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх