На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 739 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Дай Бог всем здоровья и блага во всех делах, Геннадий!!! 🙏🙏🙏👍Вербное воскресен...
  • Лена
    И, главное, все живы и счастливы!!! 😍😍😍Сюрприз на счасть...
  • Геннадий Свешников
    Ах эти дожди!Как благодать,а кому ненастье.Разберёмся,укрепимся и будем дальше жить-ещё лучше!Вербное воскресен...

Что лечит шелуха репчатого лука. Как определить состояние здоровья по языку

Что лечит шелуха репчатого лука

Отправляясь на кухню для того, чтобы приготовить пищу, а потом ее употребить мы, как правило, выбрасываем в мусорное ведро то, что принято считать отходами. Помимо прочего мусора в помойку, естественно, летит и луковая шелуха, которая на самом деле обладает не менее ценными свойствами, чем и сам лук. Было бы странным, если бы никто до сих пор не придумал, как использовать этот «отход» в быту, а также для лечения некоторых болезней.

Педлагаем вам узнать, как превратить явный мусор во что-то полезное!

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Как определить состояние здоровья по языку

Оказывается состояние своего здоровья можно оценить по языку. Ведь известно, что язык, помимо прочих важных функций, служит зеркалом организма.

Можно практически безошибочно определить по языку состояние иммунной системы, проблемы с почками, органов пищеварения, диабет и многое другое... Считается, что чистый язык, без налета - признак здоровья пищеварительной системы. Но здесь все не так просто. Язык способен отражать состояние практически всех органов и систем.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх