На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Этот сюрприз- котёночек. принёс ей счастье!!!!Сюрприз на счасть...
  • Элеонора Коган
    Хороший сюрприз и милый!!!!Сюрприз на счасть...
  • Лена
    Да, настоящий Мужчина!!! 👏👏👏Судьба и Серый. О...

Подарки на Новый год по знакам Зодиака

 

Как не ошибиться с новогодним презентом? Знаки Зодиака в помощь! Они подскажут, что упаковать в праздничную бумагу и спрятать под елку.

110 идей подарков на новый годОвен

 

Овны ценят дорогие вещи и любят все яркое. Представители первого знака Зодиака, словно маленькие дети радуются сюрпризам и неожиданностям, поэтому даже не намекайте, что собираетесь подарить на Новый Год. А главное — и не советуйтесь по поводу подарка. Отдайтесь фантазии и выберите что-то блестящие и объемное, чем практичное и полезное.

 

Например, броская бижутерия придется больше по вкусу представительнице огненного знака, чем тонкая золотая цепочка. А мужчина-Овен скорее обрадуется яркому свитеру, чем набору для бритья. Заметим, Овны увлекающиеся натуры и пусть хобби меняется каждые пять минут, но подарок, который будет раскрывать их творческую натуру будет воспринят на «ура».

 

Неплохой новогодней идеей станет набор карандашей или акварельных красок, подарочный сертификат на посещение тайского массажа тоже будет воспринят с радостью. Если смотреть в сторону косметики, тут в первую очередь стоит обратить внимание на средства в ярких праздничных баночках. Из парфюмерии лучше выбирать ароматы с бодрящими и энергичными нотами, которые отражают натуру неугомонных Овнов.

 

110 идей подарков на новый годТелец

 

Практичность и качество — девиз Тельцов. Представители земной стихии обрадуются функциональным подаркам, которые прослужат годы.

 

Чтобы порадовать на Новый Год хозяина этого зодиакального Дома стоит обратить внимание на бытовую технику или косметику от известного бренда. Если возникла идея дарить украшения, то о бижутерии лучше забыть. Практичный Телец также не оценит подарочный сертификат на прыжок с парашютом или покупку звезды в небе. Для них важно подержать сюрприз в руках, как вариант — книга коллекционного издания, оригинальный светильник, ваза или другая вещь для интерьера.

 

Выбирая аромат, отдайте предпочтение классическим композициям и лучше дарить то, чем уже пользуется Телец. Не лишними будут кожаный кошелек или копилка. Представители второго знака Зодиака большие гурманы, их порадует красивая посуда или подарочный набор с деликатесами, а коробочкой любимых конфет можно дополнить новогодний подарок.

 

110 идей подарков на новый годБлизнецы

 

Общительным Близнецам важен оригинальный подарок, чтобы чувствовался индивидуальный подход. Задайте пару вопросов словоохотливому представителю третьего знака, и он выложит все как на духу...

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх