На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Как приготовить цукаты из яблок - 2 рецепта

 

 

Осень часто щедра к дачникам на урожай яблок, и это радует. Но возникает вопрос: куда девать все это богатство? Фрукты поспевают каждый день, осыпаются, а так хочется, чтобы ни одно румяное яблочко не пропало зря. Поэтому хозяйки варят из плодов варенье и компоты, давят и стерилизуют соки, сушат ломтики плодов на сухофрукты.

Чтобы разнообразить заготовки на зиму, попробуйте приготовить цукаты из яблок. Этот вкусный и полезный десерт порадует детишек и наверняка понравится взрослым.

 

 

Их можно подавать не только как самостоятельный десерт, но и украшать ими выпечку, использовать в качестве начинки пирогов. В отличие от варенья или джема, цукаты, как начинка пирожков, не вытекут на противень и не пригорят, что, согласитесь, очень удобно.

 

Быстрый рецепт яблочных цукатов в духовке

 

 

Для цукатов из яблок понадобится:

  • 1 кг яблок;
  • 400 г воды;
  • 1,2 кг сахара.

 

Приготовление смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх