На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 739 подписчиков

Свежие комментарии

20 гениальных способов продлить жизнь вашей одежде

Как часто любимая вещь становится быстро непригодной лишь потому, что мы ее неправильно храним, неправильно вешаем, неправильно чистим или стираем, неправильно гладим. И вот достаешь ее очередной раз из шкафа — вроде вещица совсем не старая, не заношенная, но вида совсем не имеет. Чтобы таких случаев было как можно меньше, а деньги на покупку новой одежды не приходилось тратить часто, предлагаем вам попробовать эти 22 способа сохранить вещи в их изначальном состоянии как можно дольше.

Как не дать плечам на свитере вытянуться на плечиках



 

Сложите свитер пополам в длину (получится этакий полусвитер с одним рукавом), плечики переверните крючком вниз и положите под область подмышки. Через одно плечо вешалки перекиньте основную часть свитера, а затем подверните рукава через второе плечо.

Старые наволочки вместо чехлов для одежды


 
Сложите наволочку пополам по вертикали, отрежьте небольшой уголок — это будет отверстие для плечиков. По нижнему краю, где находятся открытые срезы, пришейте кусочки липучки. Вот и готов ваш чехол для одежды.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх