На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВАСЬКА Моисеенко
    Спасибо, Олег, вы, как всегда, пробьете на слезу. Очень рада за счастливый конец.Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Согласна, Эля! И главное - все счастливы!!!😀👍Холмс. Людмила Ла...
  • Лена
    Очень неожиданный и приятный финал!!!😍Холмс. Людмила Ла...

Нонна Мордюкова: Хороший ты мужик, но не орел!

 

 

В фильме "Простая история" Мордюкова сказала герою Михаила Ульянова одну из главных крылатых фраз советского кино "Хороший ты мужик, но не орел! ". Ульянов вспоминал - даже на съемочной площадке от нее эти слова было обидно слышать.

 



Фильм гениальный, актёрский состав такой же, очень люблю Мордюкову и эту песню. Услышала на днях по радио " Большак" в исполнении Пугачёвой - хорошо, но не то.. И исполнение Валентины Левко, которая эту песню поёт в фильме, мне тоже не очень нравится. Стала искать других исполнителей и нашла - Шульженко самое то!



На съемках фильма «Простая история» актриса внезапно увлеклась одним из своих партнеров по картине - Василием Шукшиным. Сама она так вспоминает об этом: «Я хорошо помню его, начинающего, молоденького, холостого, вольного, ничейного и для всех» 

 



«Трудное было для меня время. Вася был со всеми одинаков, а я хотела, чтобы он почаще бывал со мной. И, не отрываясь, следила за каждым его жестом, ловила каждое его слово. И, если уж быть до конца откровенной, мне не хотелось расставаться с ним никогда....

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх