На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Как сделать яблочный уксус из свежего урожая

 

Когда яблоки поспеют, сделайте из свежего урожая яблочный уксус. Он и без запаха, и для здоровья полезен - очень ценное лечебное средство, не пожалеете, «скорая помощь» будет под рукой! 

Домашний яблочный уксус не только полезен, но и  приятен в употреблении. Он используется во всевозможных приправах и соусах к салатам и другим блюдам, отвечая потребностям человеческого организма в кислой добавке к пище.

 

Есть замечательный рецепт витаминного напитка — надо в стакане теплой воды растворить столовую ложку меда и столовую ложку яблочного уксуса и выпивать каждое утро натощак — это кладезь витаминов.

 

Так как мы тут все рукодельные, предлагаю не покупать яблочный уксус, а приготовить его самостоятельно. Сравнивать яблочный уксус домашнего приготовления с магазинным не имеет смысла, проигравшего в это неравном бою распознать легко…

 

Яблочный уксус на ржаных сухариках

 

Ингредиенты:

  • Яблоко — 3 кг
  • Вода — 1 л
  • Сахар — 50 г
  • Мед — 2 ст. л.
  • Сухарики (ржаные) — 20 г

Приготовление смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх