На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Детектив и зоопарк. Олег Бондаренко

 
 
В одном большом городе был зоопарк. Частный. И было у него несколько владельцев и один самый главный владелец - Хозяин.
Зоопарк был большой, и денег на его содержание требовалось много. Очень. Поэтому кроме денег владельцев, были ещё и пожертвования, и помощь от города. И, вроде бы, всё должно быть хорошо, но животные выглядели ужасно, недоедали и с медобслуживанием было плохо, так как на ветврачах тоже экономили. Хозяева посчитали, что раз папы и мамы с детишками приходят и кормят животных, то на еду не стоит тратить больших денег.
Посетители же кормили несчастных и голодных от души, даже не подозревая, почему лапы и голодные глаза так ждут их. А особенно были довольны дети. Им казалось, что обезьяны, еноты, волки и шакалы всю ночь мечтают о встрече с ними и потому так радуются, когда видят людей.
И так бы, наверное, и шло дальше. Тем более, что прибыль зоопарк приносил вполне ощутимую. И умирали бы животные от голода и болезней, не случись вот что...
Вдруг. Однажды. Часть животных оказалась ночью на свободе. Представляете, какой переполох начался? Машины полиции носились по улицам всю ночь. Вместе с одним из ветврачей, у которого оказалось в наличии ружьё с набором дротиков со снотворным. А ты попробуй, попади в обезьяну, волка или енота.
К утру их собрали и отвезли назад, где они и проснулись после дротиков со снотворным. А полиция приступила к расследованию, которое ничем не закончилось, потому что на камерах наблюдения начальство тоже сэкономило, как на персонале, врачах и еде.
А через пару дней животные опять сбежали....
И вернувшиеся под утро полицейские, совершенно вымотанные, решили установить камеры наблюдения за счет города. Что и было сделано..
Далее читайте в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх