На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Можно ли носить чужие вещи?

 

Основные закономерности

Любая вещь это не просто вещь, часть гардероба, которую человек носит на своём физическом теле. Когда человек носит какую-то вещь, она наполняется его энергией и самое главное, эта вещь получает индивидуальные энергетические подключения своего хозяина, на время становясь частью его личностного образа.

То есть, любая ваша вещь имеет энергоинформационное подключение лично к вам, к вашему сознанию (к мыслям, эмоциям, личностным переживаниям и проблемам) и к определённым Силам Тонкого Мира, которые вам покровительствуют. В каком-то смысле можно сказать, что каждая ваша вещь — это небольшой, но источник вашей энергии. То есть, человек, который начал носить вашу вещь, имеет доступ к вашей энергии, и ваша энергия будет как-то влиять на него самого.

Будет это влияние хорошим или не очень — зависит от многих факторов.

Например, если два человека любят друг друга, и жена носит рубашку мужа, когда его нет дома — это, как правило, не страшно. Она его любит, ей не хватает его мужской энергии, и она компенсирует это тем, что носит вещь наполненную его энергией. Ей от этого комфортно, и ему нормально.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх