На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Максим Аверин и Анна Якунина: Аномальные отношения длиною в 25 лет


 
В жизни каждого из них было множество испытаний, неожиданных поворотов, встреч и расставаний. Неизменным оставалось только то, что они всегда были друг у друга. Максим Аверин и Анна Якунина даже в популярном сериале «Склифосовский» словно и не играют вовсе, а проживают собственную жизнь и собственную судьбу. Когда-то они играли на сцене одного театра, сейчас у них много совместных проектов, а в жизни… Что связывает этих двух, казалось бы, совершенно непохожих людей?
 
Перекрёстки судьбы
 

Максим Аверин. / Фото: www.kakprosto.ru

Когда-то школьник Максим Аверин занимался в театральной студии при Доме кино. В этой же студии была преподаватель Ольга Великанова, мама Анны Якуниной. Максим мог бы уже в то время познакомиться с Нюрой, как он называет свою коллегу. Возможно, тогда им было ещё слишком рано знакомиться, они были пока не в состоянии оценить, какой шанс предоставила им судьба.

Прошли годы, он окончил Щукинское училище и был принят в труппу театра Сатирикон под руководством Константина Райкина. Анна Якунина уже семь лет служила в этом же театре. По-настоящему они познакомились во время поездки на гастроли в Екатеринбург.
 

Анна Якунина. / Фото: www.yandex.net

Спать в поезде никто даже не собирался: актёры смеялись до изнеможения, рассказывая байки, а в центре всего этого веселья был Максим Аверин. Кажется, именно тогда он и Анна Якунина заметили друг друга.

Нет, это была не любовь. Это было намного ярче, сильнее и значимее для них обоих: встретились две родственные души. Они смеялись одинаковым шуткам, они могли с ходу продолжить фразу, сказанную другим, им было уютно молчать вместе или говорить обо всём на свете.
 
Родство душ
 

Максим Аверин и Анна Якунина. / Фото: www.mtdata.ru

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх