На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Готлиб Ронинсон - не смешная жизнь смешного человека

 

 

Блестящий актер Готлиб Ронинсон родился еще в эпоху Российской Империи, 12 февраля 1916 года, в Вильнюсе. Его семья — евреи, через пару лет после рождения сына переехали в Москву. В столице отец ушел из семьи, оставив малыша на руках матери. Эта удивительная женщина воспитывала ребенка в нищете. Паренек вынужден был пойти работать с малолетства, совмещая трудовую деятельность со школьной.

С 15 лет юноша проявляет интерес к хоровому пению в Большом театре, участвуя в нем с 1928 по 1939 год, но успехов там не достигает. Всё же театральные постановки покоряют будущего мастера эпизода, и он посещает почти каждую постановку от МХАТа!

 

 

В военные годы по состоянию здоровья не смог уйти на фронт, и получил должность старшего пионервожатого и воспитателя детдома в Верхнеуральске.

Успешно окончил обучение в Театральном училище им. Щукина, а спустя год попал в Московский театр драмы и комедии на Таганке. 45 лет карьеры он и оставил там, в театре!

 

 

Так сложилось, что этот актер не познал счастья женатого человека. Детей у него не было. Он оставался преданным карьере и любимой маме до последней минуты ее жизни, но не смог стать по-настоящему счастливым.

 

 

За 45 лет...

 

 

Далее читайте в источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх