На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Счастливая история о дачных брошенках

 

Удивительно, насколько бессердечными и безответственными бывают люди! Вот живут себе летом на дачах, заводят собак, котиков, радуются им, дети играют с питомцами. Когда же приходит зима, сами уезжают в город, а животных просто бросают — умирать от морозов и голода.

 

Эта история произошла в дачном товариществе в окрестностях городка Вичуга Ивановской области. Бывшие владельцы этой красивой кошки и небольшого песика поступили вдвойне подлее! Они даже не отвязали собачку и оставили ее на железной цепи у старой будки!

 

Кошка Буся не бросила своего друга — она ловила мышей и носила ему. Потом песику по кличке Бакс, таки, удалось оторвать цепь от будки, а дальше он так и бегал с ней на шее. Дружная парочка приловчилась ловить птиц и крыс, что позволило им выжить. В морозные ночи согревали друг друга, как могли.

 

Наступил февраль, и тут, на их счастье.....

 

Далее читайте в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх