На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Этот сюрприз- котёночек. принёс ей счастье!!!!Сюрприз на счасть...
  • Элеонора Коган
    Хороший сюрприз и милый!!!!Сюрприз на счасть...
  • Лена
    Да, настоящий Мужчина!!! 👏👏👏Судьба и Серый. О...

СВЯТЕЙШИЙ ПАТРИАРХ КИРИЛЛ ВЫРАЗИЛ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ В СВЯЗИ С РАЗРУШИТЕЛЬНЫМ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕМ В МЕКСИКЕ

19 сентября 2017 года в Мексике произошло разрушительное землетрясение, в результате которого, по последним данным, погибли более 200 человек. В стране объявлен трехдневный траур.

Соболезнования Президенту Мексиканских Соединенных Штатов Энрике Пенья Ньето выразил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, сообщает Патриархия.ru.

«В это тяжелое для Вашей страны время прошу передать слова поддержки родным и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления раненым, крепости сил всем, кого коснулось бедствие», ― говорится в Патриаршем послании.

«Молюсь Милостивому Богу об исцелении страждущих и утешении скорбящих, о даровании мексиканскому народу мужества и стойкости в перенесении выпавшего на его долю испытания», ― добавил Предстоятель Русской Православной Церкви.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх