На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Костюм бабочки для девочки (2 мастер-класса)

Бабочка – это красивое изящное создание с роскошными яркими крыльями, олицетворение всего сказочного и прекрасного. Не мудрено, что многие девочки в новогодние праздники хотят одеться именно в костюм бабочки!

Как же сделать костюм бабочки для девочки своими руками? Что для этого необходимо? Немного материала, времени и желания. В итоге вы получите яркий и нарядный костюм бабочки для девочки, превратите свою малышку в настоящую королеву бала!

Поройтесь в своих закромах, вам наверняка пригодятся различные ободки, бусы, лоскуты, обрезки кожи и меха, картон, бумага и прочие материалы. Делать костюм бабочки для девочки очень весело и интересно. Привлекайте к этому занятию всех членов семьи = каждому можно поручить делать что-то, что в его в силах. И тогда создание костюма не только подарит радость вашей малышке, но и объединит и сплотит всю вашу семью!

Весь процесс не отнимет у вас очень много времени и не потребует серьезных финансовых затрат. Давайте рассмотрим несколько вариантов создания костюма бабочки!

Что самое главное в костюме бабочки? Конечно же крылья!

Их можно сделать самыми разными способами:

Далее смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх