На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Задние лапки

 
Женщина бежала через дорогу. Маленький, серый котёнок отчаянно кричал. Его сбила машина. Лавируя между тормозящими и визжащими тормозами авто, женщина подхватила малыша и выскочила на тротуар. Грязный, худой малыш плакал и стонал. Она остановила такси и попросила отвезти их срочно к ветврачу.
У малышки. А это была маленькая кошечка, были раздроблены задние лапки. Три месяца операций. Три месяца капельниц, врачей и таблеток. Женщина носила кошечку на руках. И кормила её из бутылочки с соской. И кошка.
Котёнок ещё. Отошла. Постепенно срослись лапки. Округлился животик. И через полгода она пошла. Ну. Как пошла. Прихрамывая и падая. Полностью задние лапы так и не восстановились. Они иногда разъезжались, иногда подгибались, а иногда просто тащились за ней. Но она не унывала.
Ведь мама носила её всё время на ручках. А значит, она самый любимый ребёнок. А любимым ребёнкам унывать не полагается. Вот она и выросла, большой, красивой кошкой. Страшно капризной и ужасно разбалованной. Ведь ей всё разрешалось. И спала она на родной мамочке.
А когда у женщины и её мужа появились двое малышей. Задние Лапки. А именно так её назвали. Она получила шок.
Как это возможно? Как такое может быть? Чтобы её родная мамочка, кроме неё кого-то любила? И. О, ужас. Носила на руках. И начались проблемы.
Большие.
Лапки кричала. Нападала на мужа женщины и отпихивала её малыша, которого та собиралась покормить. Короче говоря, ситуация сложилась ужасная и совершенно безвыходная. Никакие объяснения Задние Лапки не принимала и не хотела принять. Вот и пришлось родной маме отдать её одному знакомому.
Женщина плакала, но. Но для детей возникла реальная угроза. Она просто боялась их оставлять в одной комнате с кошкой.
Знакомый. Он был хорошим мужчиной. И жил с семьёй в небольшом домике на окраине города. Задние Лапки все приняли очень хорошо. И несмотря на страшный удар. Второй в своей жизни. Ведь родная мамочка отказалась от неё. Лапки стала приходить в себя и начала играться с ребёнком мужчины. И всё бы было хорошо, если бы....
 
Далее читайте в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх