На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Гороскоп стихий. Тайное оружие каждого Знака Зодиака!

Гороскоп стихий

Древние верили, что человек приходит в этот мир не случайно, и каждое его новое воплощение призывает исправить те ошибки, которые он совершил в своей прошлой жизни. Его мысли и поступки прошлого формируют новые испытания и условия существования, определяют людей, которые станут его спутниками или врагами.
Но перед тем как попасть в материальный мир, души помещаются в астрологический дом Зодиака и пропитываются его стихией, которая объединяет и влияет на всю их дальнейшую судьбу. Словно обратная сторона зеркала, покрытая амальгамой, людей редко интересует тайный смысл своего существования на Земле; они предпочитают вглядываться в своё настоящее и будущее, нежели в прошлое. А между тем причинно-следственная связь под названием «карма» продолжает крутить колесо человеческих перевоплощений… Цель земного пути к духовной эволюции и совершенству поможет установить стихийный кармический гороскоп:

Читайте дальше →

Тайное оружие каждого Знака Зодиака!

Все Знаки Зодиака отличаются друг от друга. В этом нет никаких сомнений. Астрологи решили составить рейтинг самых-самых Знаков Зодиака и посмотреть, кто же из них в чем преуспевает. Это тайное оружие каждого Знака Зодиака!

Самый сильный Знак Зодиака — Рыбы

Астрологи считают, что самым сильным Знаком Зодиака являются Рыбы. Это довольно-таки странно, ведь представители данного созвездия очень впечатлительные и сентиментальные. Откуда же в них сила? В Рыбах заложено очень много внутренних ресурсов, которых не имеют другие созвездия. И когда, к примеру, упорные и амбициозные Овны и Козероги терпят поражение, Рыбы занимают достаточно крепкие позиции. Можно сказать, что Рыбы гнутся, но не ломаются.

Читайте дальше →

 

 

Картина дня

наверх