На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 739 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Повезло котёночку нашли его!!!! И молодым повезло, поедут путешествовать в кругосветку!!!Такси. Олег Бонда...
  • Элеонора Коган
    На доброту волшебник ответил добром. Это был волшебник.Такси. Олег Бонда...
  • Элеонора Коган
    А больше всех была довольна собачка с мальчиком!!!Ведь они вперые так наелись!!!И заведение теперь процветает. Удачи ...Пять центов. Олег...

Как сделать цветные мелки своими руками. Морской декор в интерьере

Как сделать цветные мелки своими руками (мастер-класс)

Лето в разгаре, и, конечно, наши дети проводят много времени на свежем воздухе! А рисование мелками на асфальте - их любимое занятие!

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию мастер-класс, как сделать мелки для рисования своими руками. Можно, конечно, их купить в магазине, но поверьте, они так быстро исписываются или теряются, что вы устанете ходить по магазинам , чтобы их покупать. А так, у вас всегда будут в доме мелки любого цвета и размера!

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Морской декор в интерьере

Если вы любите море и все, что с ним связано, то эта тема - декор интерьера в морском стиле - для вас!

Такой интерьер может воплотить ваши детские мечты, например, отправиться в кругосветку. Четыре простых шага - и вы в каюте!

Что главное в морском интерьере? Конечно же, цвет - глубокий, увлекающий за собой темно-синий, словно океанские волны за бортом яхты. Сине-голубая палитра может заполнить все помещение, но если вы хотите изменить интерьер лишь на сезон, то используйте сменные декорации: большое покрывало, чехол на диван, новые...

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖжЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх