На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Таблетки от мигрени – список эффективных средств. Красивый загар.

Таблетки от мигрени – список эффективных средств

Сегодняшняя статья на тему здоровья, хотя правильнее будет сказать нездоровья – когда болит голова о каком здоровье может быть речь…

Возвращаясь к теме мигрени мне бы хотелось систематизировать лекарственные препараты, избавляющие от приступов боли, чтобы вам было легче определиться какое из лекарственных средств лучше выбрать.

Поскольку мигрень так и остается болезнью которую медицина полностью вылечить пока не способна, но приступы надо снимать обязательно, то в сегодняшней статье я расскажу про таблетки от мигрени список которых дам начиная от самых слабых и заканчивая наиболее сильными.

«Мигрень — неврологическое заболевание, наиболее частым и характерным симптомом которого являются эпизодические или регулярные сильные и мучительные приступы головной боли в одной (редко в обеих) половине головы. При этом отсутствуют серьёзные травмы головы, инсульт, опухоли мозга». Взято из Википедии, где вы можете более подробно прочесть об этом заболевании.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Красивый загар или солнце - наш друг и враг

Многие считают, что в наших климатических условиях мы не получаем достаточно «внимания» со стороны солнца. На самом деле, с февраля по октябрь солнца вполне достаточно, чтобы получить свою порцию витамина D и не только.

Чего действительно не хватает, так это времени или желания проводить достаточно времени на воздухе, под открытым небом. Ну, а как только появляется свободное время, мы «дорываемся» до солнца, как голодный к еде. А голодающему нельзя позволять сразу есть столько, сколько хочется. Должна соблюдаться мера и постепенность.

С открытием пляжного сезона, мы все являемся «голодающими», поэтому спешить и жадничать не стоит. За один день не реально восполнить весь солнечный дефицит, а что гарантированно можете получить —  солнечный ожог со всеми вытекающими последствиями.

Как же получить безопасный загар на солнце? Да никак. Выручит разве что Автозагар.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх