На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 740 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А больше всех была довольна собачка с мальчиком!!!Ведь они вперые так наелись!!!И заведение теперь процветает. Удачи ...Пять центов. Олег...
  • Элеонора Коган
    Пять центов принесли владельцам удачу, но самое главное в том. что они увидели мальчика с собакой которые ели с аппет...Пять центов. Олег...
  • Тамара Аристархова
    Великий понедельн...

Что лечат орехи - море народных рецептов. Диагностика и лечение базалиомы - личный опыт

Что лечат орехи - море народных рецептов

1. Кедровые орехи

— Приготовьте настойку из скорлупы кедровых орехов и вы забудете о миоме, мастопатии, воспалении придатков, кистах, да еще и иммунитет повысите!

— 1,5 стакана скорлупок заливаем 0,5 л водки. Настаиваем 10-12 дней в темном месте.

Процеживаем и принимаем 2 месяца: 1 ст. ложку настойки растворяем в стакане кипяченой воды за 20 ми. до еды.

Месяц пьем, месяц перерыв и опять месяц пьем. От 2 до 5 курсов в год.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Диагностика и лечение базалиомы - личный опыт

Когда сталкиваешься с серьезным заболеванием, неважно, у себя или у своих близких, естественно желание узнать о нём побольше. . Понятно, что многое можно прочитать в той же Википедии или на специализированых сайтах. Но для меня, как, наверное, для многих, всегда является важной «информация из первых рук», личный опыт тех, кто столкнулся с болезнью.

Поэтому я и сама, по возможности, делюсь своими впечатлениями от лечения. В надежде, что мой личный опыт тоже кому-то окажется полезным, и написана эта статья. В ней я описала весь процесс лечения базалиомы, от того момента, когда я узнала об опухоли, и до почти полного выздоровления, то есть на протяжении приблизительно 3-х месяцев.

Читайте дальше →

ЖЖЖЖЖЖЖжЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Картина дня

наверх