На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Элечка, только любовь способна на такое чудо!!!!👍👍👍Мамин котенок. Ол...
  • Лена
    Да, умеет он заставить попереживать до слёз... 😍😍😍Мамин котенок. Ол...
  • Элеонора Коган
    И всё равно их надо забрать и переселить в более подходящие для их здоровья места.Тайны острова Сей...

Михаил Гулько

 Биография:

  Гулько Михаил Александрович, год рождения 1931, Харьков. Отец Михаила - бухгалтер, мать - актриса и певица. Михаил учился музыке и выступал на различных вечерах вместе с мамой. Повзрослев выучился играть на аккордеоне и стал подрабатывать на танцах. По окончании средней школы учится в  Московском политехническом институте, горный факультет. 

Параллельно с учебой профессионально играет в ресторанах и на танцах. По окончании ВУЗа работает горным инженером на шахтах Донбасса. После едет работать в Петропавловск-Камчатский руководителем ВИА. Здесь он впервые пробует исполнять городской романс.

 Ходят различные слухи о тюремном прошлом Михаила. На самом деле он никогда в тюрьме не сидел. но тем не менее часто выступал для заключенных. В 1980 году эмигрирует  в США, начинает петь в Нью-Йорком ресторане. В 1981 записывает свой первый альбом "Синее небо России",  который становится суперпопулярным в Советском Союзе. В 1984 году выходит второй альбом  "Сожженные мосты".  В 1985, к 40-летию Победы в Великой Отечественной войне записывает альбом "Песни военных лет".

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх