На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Опасные гонки за стройностью. Руки после огорода — всегда чистые и ухоженные

Опасные гонки за стройностью

При созерцании безупречного внешнего вида известных актрис, моделей и телеведущих, иногда возникает готовность на борьбу с лишним весом весьма радикальными способами.

Подобные эксперименты влекут за собой возникновение анорексии, булимии, ожирения, повреждения внутренних органов и нервные расстройства.  Рассмотрим основные ошибки, которые могут стать опасными союзниками в борьбе за стройность и красоту.

Голодание (для того чтобы похудеть, нужно перестать есть).

В результате голодания, организм не получает нужных питательных веществ и прекращает бороться с болезнями из-за ослабленного иммунитета.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Руки после огорода — всегда чистые и ухоженные

Летом у милых дачниц-огородниц как всегда одна проблема — как сделать так, чтобы руки после огорода оставались такими чистыми и аккуратными, что с грядки хоть сразу в театр? Сегодня я расскажу вам о народных хитростях, которые помогут сделать ваши руки опрятными и красивыми даже после самой грязной работы.
 
Ÿ— Всем известно, что даже если надеть перчатки, земля с грядок все равно набивается под них и пачкает руки. Первым делом, перед тем как заняться огородными делами, нужно намылить руки мылом, но не споласкивать пену водой, а дать подсохнуть на руках. Можно также поскрести ногтями кусок мыла — это защитит ногти от грязи. И после этих мыльных процедур уже надевать перчатки. Так руки отмоются намного легче, а ногти не придется каждый раз вычищать от земли.

Читайте дальше →

жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Картина дня

наверх