На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Это точно....😍😍😍Ловелас Бомка. Ол...
  • Лена
    Да...Очень трагическая судьба... А как пела?!!! 😍😍😍Майя Кристалинска...
  • Alla
    Да, к сожалению, всех не спасёшь... А душа болит...Ловелас Бомка. Ол...

Салат из свеклы с чесноком и орехами

свекла с чесноком

Очень вкусный салатик, который и в пост, и в обычный день выручает, и на праздничный стол ему место найдется. Готовится блюдо просто, получается вкусным и полезным, к любой каше, картошечке или макаронам подойдет. К мясу — тоже отличный вариант. Для праздничного стола просто его красиво украсьте и выложите в нарядную пиалочку. Уверяю вас, многим гостям он придется по душе, и будут его уплетать под куриный холодец, к примеру, полным холод.

Продукты:

  1. Свекла красная, мелкая, сладкая – 5 шт;
  2. Чеснок — 2 зубка;
  3. Масло либо оливковое, либо подсолнечное без запаха — пару ложек;
  4. Орехи грецкие либо арахис — горсть;
  5. Немного сока лимона.

Приготовление:

Это весьма востребованная закуска, готовится сногсшибательно просто, рекомендуем испробовать рецепт. Бурачок отварите (почему пишу мелкий — потому как варится быстрее, значит, полезных свойств в ней больше остается).
Орехи обжарьте или подсушите в духовке, измельчите на кофемолку или ступку.
Отваренную свеколку очистите, натрите на средней терке, добавьте орешки, сок лимона, масло, смешайте и ваш салатик готов!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх