На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Наши в Германии!

 

http://www.hahatunchik.com.ua/wp-content/uploads/2011/02/Winky-Happy-Holidays.png

Наши в Германии!!!

 

Живу я значит в Германии, за последнее время много нашего люда сюда понаехало, значит и баек стало куда больше… Одна из них.

Ездить здесь можно по российским водительским удостоверениям, но не долго, потом надо пересдавать, а так как у немчуры совсем иной стиль езды, наши поездуны со стажем имеют большие проблемы с пересдачей т.к. не могут к нему приспособиться…

Не сдал один раз, второй... на третий тебя отправляют на так называемый «идиотин-тест» проверяют, все ли у тебя в порядке с «головой», вопросы там самые разнообразные!

 Например, сколько в Германии поворотов (вообще подразумевается что два правый и левый), спрашивают- сможешь ли поставить три шарика для пинг-понга друг на друга, и если тестируемый пытается это сделать, то по их мнению он идиот и есть. (были и такие)

Теперь собственно байка.

Приходит наш человек, садится, отвечает на вопросы, вроде все в порядке, экзаменатор лелейным голоском спрашивает, а слабо ли поставить три шарика друг на друга, наш человек говорит нет проблем… -ДАВАЙ!!! Наш человек вытаскивает изо рта жвачку склеивает их друг с другом и приклеивает к столу… -БИТТЕ!!!

Картина дня

наверх