На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

Как сшить кресло-мешок своими руками. Мастер-класс

 

Сегодня мы хотим познакомить вас с «прадедушкой» современной бескаркасной мебели, любимцем всех взрослых и детей, а в особенности, кошек. Будьте любезны – бинбэг, он же «мешок с фасолью», – самая хипповая неконструктивная конструкция всех времен и народов, предназначенная для релакса.

 

 

Если в вашем доме еще таковой не имеется, мы вам расскажем, как сшить кресло-мешок своими руками. Сфера применения сего мешковатого предмета интерьера весьма разнообразна – от уютной гостиной и шумной детской до студии в стиле артхаус, офисной комнаты отдыха или дачного участка!

 

 

Его широкие и демократичные объятия открыты всем любителям поваляться с книжкой и лэптопом или поглазеть в 3Dтелевизор на даче.

Из всей мягкой мебели кресло бинбэг – самый доступный и бюджетный вариант, который легко соорудить собственноручно. 

 

Как сшить кресло-мешок

 

Классический бинбэг выглядит, как груша. Впрочем, дизайн изделия и материал «обивки» каждый может выбрать по собственному вкусу, поскольку вся прелесть хэндмейда и заключается в его уникальности.

 

Начнем с выкройки. Нам понадобится миллиметровая бумага и  кусок ненужных обоев. Переносим схему выкройки на миллиметровку, вырезаем детали и дублируем их на плотной бумаге.

 

Далее смотрите в Источнике...
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх