На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

Как правильно провожать Старый год, чтобы Новый был удачным

В преддверии самого любимого для многих праздника и окончания очередного года многие стараются доделать дела, расплатиться с долгами, навести в доме идеальный порядок чтобы вступить в Новый год, не неся с собой из прошлого ненужного груза.

В этой статье мы расскажем о том, как правильно провожать уходящий год так, чтобы грядущий был благоприятным и удачным.

На Руси в старину к проводам уходящего года наши предки относились так же ответственно, как и ко встрече Нового: готовили кутью, пекли пироги, накрывали обильные столы – но все это только после того, как все дела приведены в порядок. Давайте посмотрим, на чем нужно сосредоточить внимание в конце завершающегося года.

Здоровье

Если вас что-то давно беспокоит, нанесите визит к врачу, проконсультируйтесь, займитесь лечением – за 2 недели до конца года можно успеть сделать еще очень многое. Если же серьезных проблем нет, сходите на пару-тройку оздоровительных процедур в салон красоты: сауна, массаж, кедровая бочка – все это подарит сказочное самочувствие перед Новым годом, и настроение само поднимется до праздничного и приподнятого!

Далее смотрите в Источнике...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх