На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Новогодняя гирлянда "Снежок" из бросового материала

 

Нашла в сети чудесный мастер-класс Лены Денисовой, как сделать новогодний декор из упаковок от печенья и яиц. Получается красиво и совершенно бесплатно)) К этому занятию с удовольствием подключатся и дети!

 

Далее слова Автора:
Забавы ради решила утилизировать лоточки,оставшиеся от печенья.Раньше из подобных мы вырезали игрушки (снеговика, снежинки) на уличную ёлку. Конечно, лучше брать исходный материал, у которого обе стороны белого цвета. Но я так разошлась,что покромсала и ячейки от яиц.

 

Новогодняя гирлянда

 

Хотелось особо не циклиться на этом занятии, поэтому кружки мне нужны были сразу, без специальных измерений. Полезла по шкафам. Пробовала всё. Но вот ложечка от смеси, как раз, выполнила моё пожелание. Достаточно лёгкого нажима и оттиск готов.

 

Новогодняя гирлянда

 

 

Далее смотрите в Источнике...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх