На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 739 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Повезло котёночку нашли его!!!! И молодым повезло, поедут путешествовать в кругосветку!!!Такси. Олег Бонда...
  • Элеонора Коган
    На доброту волшебник ответил добром. Это был волшебник.Такси. Олег Бонда...
  • Элеонора Коган
    А больше всех была довольна собачка с мальчиком!!!Ведь они вперые так наелись!!!И заведение теперь процветает. Удачи ...Пять центов. Олег...

Самые рождественские достопримечательности

Лапландия, Финляндия.
Местная легенда гласит, что родной город Санты находится в Рованиеми, Лапландия. Обеспокоенные тем, что его тайна наконец раскрыта, эльфы Санты решили построить деревню, где любители Рождества могли навестить и встретить г-на Клауса лицом к лицу. Здесь желающие могут посетить главное почтовое отделение Санты, так же как и Рождественский музей, который детализирует многие различные Рождественские традиции в мире.



Ротенбург. Германия.

Возвратитесь назад во времени и испытайте средневековую атмосферу этого очаровательного места, где Рождество длится практически весь год. Rothenburg der Tauber на Романтик-Роуд в Баварии открывает свой ежегодный Рождественский базар в ноябре, где посетители могут делать покупки, пробовать традиционную кухню, или просто прогуливаться по мощеным улицам, рассматривая достопримечательности. 



Солвэнг. Калифорния.

Каждый год этот калифорнийский город датского происхождения празднует фестиваль зимы, который длится целый месяц и посвящен Рождеству. Приезжайте на ежегодную церемонию освещения ёлки и прогуляйтесь вокруг города, мерцающего в красивых ярких огнях. Выпейте чашку горячего какао, наслаждаясь игрой праздничных музыкантов, выступающих повсюду.



Отель Гейлорд Оприлэнд в Нэшвиле.

Для комплексного праздничного опыта закажите себя выходные в отеле Gaylord Opryland и испытайте их ежегодную традицию празднования Рождества. Этот популярный отель назвали самым рождественским в стране, включив в список лучших десяти мест в мире, чтобы провести этот праздник.



Старый город Квебека. Канада.

Каждый год Квебек Сити подвергаются праздничным изменениям, чтобы стать действительно рождественским городом, захватив сердца даже самых отъявленных ненавистников веселья. В продолжение разговора о необычных праздничных событиях, прогуляйтесь вдоль Долины Жака-Картье, займитесь лыжным спортом в Равнинах Абрахама, примите участие в геокэшинге GeoRally, или наслаждайтесь одним из многих праздничных концертов и шоу, имеющих место каждую ночь в декабре. 



Вифлеем.

Независимо от Вашей веры, Вы не можете отрицать Вифлеем, как одну из главных Рождественских достопримечательностей. Являясь предметом многих праздничных песен и историй, этот небольшой город действительно передает дух праздника, с большим количеством Рождественских ярмарок и концертов. 



Сады Тиволи. Копенгаген.

Сады Тиволи в Дании — красивое место в течение всего года, но оно никогда не сияет более ярко, чем в течение праздников. От встреч с Дедом Морозом в Театре Пантомимы к поездкам на санях и прогулкам вдоль Рождественского базара, Копенгагенцы следуют традициям Тиволи в течение нескольких поколений. Старинные "американские горки", ледяные скульптуры и много вариантов еды и питья делают это место отличным выбором для Вашего зимнего отпуска.



Вудсток. Вермонт.

Если вида снега и аромата елей Вермонта не достаточно, чтобы завлечь Вас на Вудсток в это Рождество, то как насчет парада из 50 лошадей в праздничных костюмах? Декабрь на Вудстоке означает, что это — время выходных и праздничного фестиваля, основанного на норвежской традиции 19-ого столетия. 



Зальцбург. Австрия.

Каждый год город Зальцбург открывает свой Рождественский базар. Здесь нетерпеливые праздничные посетители могут распевают рождественские гимны на Кафедральной площади города, угоститься свежеиспеченными яблоками и подогретым глинтвейном, и даже увидеть живого северного оленя. Рынок особенно известен огромным количеством ремесленных товаров для продажи. К тому же, достопримечательности Зальцбурга порадуют любого туриста, в любое время года.



Краков. Польша.

Краков имеет интересное множество уникальных праздничных традиций. Начиная с конца ноября и весь декабрь, в городе действует Рождественский базар на городской площади Rynek Glowny, где можно смотреть и участвовать в народных танцах, послушать традиционные, вековые польские гимны и насладиться традиционной едой.

 

 

Картина дня

наверх