На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Грустно, что он ушёл человек, но у него был друг - умная ворога, которая поддерживала его и даже принесла ему маленьк...Последнее счастье...
  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...

Тайны имени и другие секреты Вашей жизни

Тайна имени

ИРИНА

Имя древнегреческого происхождения и означает оно: мир, покой.

Ирину с детства отличают самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери. Способна хорошо учиться, это не требует от нее больших усилий. Трезво подходит к оценке окружающего мира. Любит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Не сентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть Ирину плачущей над страданиями героев "мыльной оперы" редкость. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем того требуют приличия. Уютнее и проще себя чувствует в мужской компании, среди женщин быстро скучнеет. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Ревнива.

По натуре Ирины влюбчивые. Однако они всегда сохраняют независимость. Женщины с этим именем практически никогда не растворяются в любимом человеке, семье, не подчиняют свою жизнь только домашнему очагу. Приобретение профессии, а затем профессиональный рост для нее важный и обязательный момент. И это, как правило, ценные работники.

Читайте дальше →

День создания брака и его значение!

Астрологи утверждают, что день регистрации брака обладает каким-то влиянием на судьбу брака. Верите в это или нет? Если вы уже какое-то время в браке, легко проверить. Ну а если нет, еще один повод для того чтобы тщательнее выбрать день бракосочетания.

Понедельник – Эмоциональный брак

Понедельник находится под воздействием Луны. На таких свадьбах весело всем – кроме жениха и невесты. Жених и невеста находятся в состоянии глубокого самоанализа. Луна влияет в первую очередь на чувства и только потом на ум. Луна это значит изменение, что говорит о том, что союз будет подвергаться эмоциональными изменениями. Со стороны это будет очень странный брак – чрезмерная заботливость может смениться безразличием, а любовь и нежность может дойти до эмоционального шантажа. Дети, которые будут рождаться в таком браке, будут хрупкими, слабыми и требовательными. Не важно, будет это мальчик или девочка, они будут ранимыми и чувствительными. Но в, то,  же время, свадьба в понедельник закладывает фундамент романтичного брака. И если научится справиться с раздраженностью и контролировать свои эмоции, можно прожить счастливую

Читайте дальше →

В какой день недели вы родились? День недели определяет характер.

Кроме ежедневного зодиака и определение характера по знаку зодиака, можно также определить каков характер по дню рождения. День недели и характер это понятия взаимосвязаны тем, что определенные планеты влияют на характер. Планеты и характер взаимосвязано, если верить тому, что нам говорят астрологи. Итак, если вы хотите узнать, правы астрологи или нет, читайте дальше, но для начала вспомните, в какой день недели вы родились. Если не знаете, спросите у родителей, или же еще проще, найдите старый календарь и посмотрите. Далее вы можете узнать характер ваших родственников и знакомых.

Люди, которые родились в определенный день недели, ведомы определенной планетой, которая и играет большую роль в их судьбу и характер.

Понедельник – ЛУНА

Люди, рожденные в понедельник по своей натуре нервные. У них есть способности к гипнозу и внушению. Кроме этого их характеризует: развитая интуиция, мечтательность, они идеальные поэты и артисты. Любят

Читайте дальше →

Картина дня

наверх