На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 737 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лена
    Согласна, Алла! Человек ушел из жизни счастливым - об этом остается только мечтать!Последнее счастье...
  • Лена
    А по-моему,  хороший финал! Наверное, каждый из нас хотел бы уйти из жизни на своих ногах, с ясным умом и трезвой пам...Последнее счастье...
  • Alla
    Не такая уж она и грустная, человек прожил хорошую жизнь, была любимая жена, дети, финансовое благополучие. и умер не...Последнее счастье...

9 марта произойдет полное Солнечное затмение! Как вести себя во время затмений.

9 марта произойдет полное Солнечное затмение!

9 марта произойдет полное Солнечное затмение в 18°56″ знака Рыб.

Затмение будет полное и поэтому очень значимое, судьбоносное для всего мира. Затмение акцентирует ось Дева/Рыбы — ось служения.

Нужно соблюдать чистоту в мыслях, чувствах и действиях, стать пустым сосудом для наполнения новыми божественными качествами. В мире укрепляется единение. Все темное будет выдавливаться на поверхность и становиться явным для исправления.

Читайте дальше →

Как вести себя во время мартовских затмений!

В марте нас с вами ожидают два важных астрологических события... Солнечное и лунное затмения, которые произойдут 9-го и 23-го МАРТА 2016 года соответственно.

Период между затмениями, называемый «коридором затмений», является поистине судьбоносным, поскольку совершенные в этот период осознанные действия, направленные на очищение и улучшение судьбы, меняют жизнь самым кардинальным образом.

Такова огромная сила влияния затмений на судьбы как отдельных людей, так и всего человечества в целом.

Читайте дальше →

Картина дня

наверх