На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ЖЕНСКИЙ МИР

16 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Этот сюрприз- котёночек. принёс ей счастье!!!!Сюрприз на счасть...
  • Элеонора Коган
    Хороший сюрприз и милый!!!!Сюрприз на счасть...
  • Лена
    Да, настоящий Мужчина!!! 👏👏👏Судьба и Серый. О...

Как в индийском кино... (история из жизни)

 

 

Насыпав бездомным кошкам корм и поменяв воду, Наталья уходила с места кормления не сразу. Она отходила чуть поодаль и сколько позволяло свободное время, караулила и охраняла.
Дело в том, что заросший участок между двух домов облюбовали собачники. И если большинство из них все понимали, обладали тактом, да и вообще, всеми обычными, человеческими качествами и обходили со своими питомцами "кухню" бездомных кошек.
То другие совсем не страдали отсутствием скромности и совести, поэтому с большим удовольствием наблюдали, как их собака за одно мгновение проглатывала то, что хватило бы нескольким кошкам на сутки.

Вот и приходилось Наташе стоять, крепко сжимая в руке телескопическую дубинку. Самую дешевую, готовую в любой момент развалиться от слишком крепкого сжатия кулака. Но об этом никто не знал...
Девушка выглядела очень решительно и поэтому любители халявы в этот момент предпочитали обходить место с кошками стороной. Мало ли что на уме у этой девицы.

Вот и стояла Наташа, а заодно наблюдала. И донаблюдалась до того, что просто взяла и влюбилась в бело-рыженького котенка. Невозможный милаха, хулиган и проказник, он так запал в Наташину душу, что она попыталась его поймать. Ничего не вышло – котенок к домашней жизни был совсем не готов, да и вообще не доверял людям. Близко к девушке он не подходил, удирая каждый раз, когда она к нему приближалась. Но она все-таки верила, что когда-нибудь это произойдет.

Неожиданно, у Натальи появился помощник. Парень, живущий где-то в одном из ближайших домов. Он приходил на этот заросший участок вместе с собакой. Собакой неизвестной породы... Что уж было намешано в этом псе, никому не известно.
Если судить по внешнему виду – там отметились все виды бойцовых пород, бульдоги и носороги, крокодилы и динозавры, кавказцы, алабаи и где-то в дедушках немецкий овчар.
А вот если судить по характеру собакена, то в предках явно отслеживались дельфины, панды, кролики, котики, трепетные лани, пони и ленивец-прабабушка.

И вот это чудо-юдо, ужасное снаружи и бесконечно нежное, ласковое внутри, ложилось в траву, вытянув тяжелые лапы и просто лежало. Этого было достаточно – его за километр обходили и собаки, и люди. Все, кроме пока еще глупых котят, которые быстро привыкли к такому соседу и весело играли прямо на нем, таская "дядюшку" за хвост и за уши. Пес терпел и боялся поглубже вдохнуть, а то слишком уж мелкие, пострадают. Парень стоял чуть поодаль, он то курил, то "торчал" в телефоне. Так они "гуляли" по несколько раз в день.

Парень выглядел не менее устрашающе – бритая голова, широченные плечи, наколки везде, кроме лица. Так, вдвоем, эти "монстры" дали понять тем, у кого отсутствует совесть, что с их собаками лучше здесь не гулять.
Наташа была этому парню благодарна, но знакомиться не спешила. Зачем? У нее вообще с мужским полом не получалась, не доверяла она. И этому была у нее причина.

Отец...

 

Далее читайте в Источнике..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх